
努比亚z20怎么双屏切换
1、在手机桌面找到【设置】选项,点击打开。
2、在设置界面找到【双屏切换】选项,点击打开。
3、在切换方式【双指纹切屏】、【自动翻转切屏】和【悬浮按钮切屏】中选择其中一种即可。


努比亚z20怎么双屏切换
1、在手机桌面找到【设置】选项,点击打开。
2、在设置界面找到【双屏切换】选项,点击打开。
3、在切换方式【双指纹切屏】、【自动翻转切屏】和【悬浮按钮切屏】中选择其中一种即可。
相关文章:1. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么2. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器3. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置4. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络8. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍9. 荣耀X40 GT怎么设置拿起手机亮屏 手机亮屏设置教程10. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主