乐呵呵网
  • 首页index
  • 电脑知识pc
  • 手机知识mobile
  • 软件教程soft
  • 编程技术code
  • 生活常识life
  • 常见问答answer
  • 美食之家cate
  • 健身养生keep
  • 吃喝玩乐happy
您的位置:首页手机教程文章内容

三星note10怎么用Bixby搜索相似图片

浏览:30日期:2023-01-28

三星note10怎么用Bixby搜索相似图片

1、 启动相机应用程序并点击 Bixby 视觉。

2、 点击镜头,然后确保物体位于屏幕内以便进行识别。

3、选择带有图片的搜索结果,将会出现相似的图像。

上一条:oppoa9智能扫一扫在哪里下一条:三星note10侧屏功能怎么使用
相关文章:
1. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光2. ios16.0.3怎么样 ios16.0.3正式版更新内容功能介绍3. ColorOS系统获Q3季度鲁大师手机UI流畅榜 榜首4. 曝OPPO Find X6 Pro搭载1英寸大底+MariSilicon X芯片5. 二手iphone13多少钱 苹果13二手手机价格为什么会大涨6. 荣耀畅玩40Plus参数配置泄露:天玑700芯+6000mAh电池7. 小米13 Pro拍照摄像细节曝光:主摄升级 媲美Ultra级8. 手机买128g好还是256g好 现在买手机多大内存最合适9. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置10. 荣耀x40悬浮球怎么开 荣耀x40悬浮球设置开启方法教程
热门推荐
  • 小米11pro有微距吗
  • 小米11pro有微距吗
  • 1.荣耀20怎么隐藏桌面软件
  • 2.魅族18怎么设置字体大小
  • 3.miui13.5升级名单 miui13.5支持机型名单含大量老机型
  • 4.龙芯3A6000性能怎么样什么水平 龙芯3A6000最新进展
  • 5.iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置
  • 6.苹果官网Apple Store开始维护 秋季发布会新品有哪些
  • 7.苹果怎么设置呼叫转移
  • 8.opporeno5pro怎么设置静音
  • 9.oppoa93控制中心在哪
  • 10.vivo手机丢了怎么找回

网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网

声明:本站所有资源以学习为主