三星note10怎么启动Bixby视觉
1、在相机应用程序上,点击 Bixby 视觉。
2、在相册应用程序上,选择图像并点击 。
3、在浏览器应用程序上,点住图像并点击 Bixby 视觉。
4、如果已经将 Bixby 视觉应用程序图标添加至主屏幕,请启动 Bixby 视觉应用程序。
小编提示:欲使用 Bixby 视觉功能,设备必须连接至 WLAN 或移动网络,并且登录您的三星帐户。

三星note10怎么启动Bixby视觉
1、在相机应用程序上,点击 Bixby 视觉。
2、在相册应用程序上,选择图像并点击 。
3、在浏览器应用程序上,点住图像并点击 Bixby 视觉。
4、如果已经将 Bixby 视觉应用程序图标添加至主屏幕,请启动 Bixby 视觉应用程序。
小编提示:欲使用 Bixby 视觉功能,设备必须连接至 WLAN 或移动网络,并且登录您的三星帐户。
相关文章:1. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么2. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器3. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置4. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络8. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍9. 荣耀X40 GT怎么设置拿起手机亮屏 手机亮屏设置教程10. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主