vivoy91支持超大字体简易模式,进入简易模式之后系统桌面变得非常简单,下面小编就来教大家vivoy91开启简易模式的方法教程,一起来看看吧。
vivoy91怎么开启简易模式?1.在主界面找到【设置】图标。
2.找到并点击打开【显示与亮度】。
3.点击打开【简易模式】,最后把简易模式后面的开关开启即可。
以上就是小编为大家带来vivoy91怎么开启简易模式的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

vivoy91支持超大字体简易模式,进入简易模式之后系统桌面变得非常简单,下面小编就来教大家vivoy91开启简易模式的方法教程,一起来看看吧。
vivoy91怎么开启简易模式?1.在主界面找到【设置】图标。
2.找到并点击打开【显示与亮度】。
3.点击打开【简易模式】,最后把简易模式后面的开关开启即可。
以上就是小编为大家带来vivoy91怎么开启简易模式的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置3. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主