vivoy91的定时功能有很多用法,接下来小编就教大家vivo手机设置定时开关机的方法,这样就可以每天定时开关机了,一起来看看吧。
vivoy91怎么设置定时开关机?1.首先我们进入vivoy91手机桌面,点击设置
2.点击更多设置,点击定时任务
3.点击定时开关机,将定时开关机后面的开关开启,设定好对应的时间点击完成即可
以上就是小编为大家带来vivoy91怎么设置定时开关机的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

vivoy91的定时功能有很多用法,接下来小编就教大家vivo手机设置定时开关机的方法,这样就可以每天定时开关机了,一起来看看吧。
vivoy91怎么设置定时开关机?1.首先我们进入vivoy91手机桌面,点击设置
2.点击更多设置,点击定时任务
3.点击定时开关机,将定时开关机后面的开关开启,设定好对应的时间点击完成即可
以上就是小编为大家带来vivoy91怎么设置定时开关机的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主