iqoopro可以自主调节屏幕亮度,也可以设置亮屏时间,使其在设定时间内熄屏,节省电池电量。如果您还不知道怎么操作的话那就让小编来告诉您具体步骤吧!
iqoopro怎么设置自动锁屏时间1、打开iqoopro手机,然后找到“设置”并点击进入。
2、点击打开显示与亮度。
3、点击自动锁屏。
4、点击勾选您想设置的锁屏时间即可——最短15秒,最长30分钟。
以上就是小编为大家带来iqoopro怎么设置自动锁屏时间的方法,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!

iqoopro可以自主调节屏幕亮度,也可以设置亮屏时间,使其在设定时间内熄屏,节省电池电量。如果您还不知道怎么操作的话那就让小编来告诉您具体步骤吧!
iqoopro怎么设置自动锁屏时间1、打开iqoopro手机,然后找到“设置”并点击进入。
2、点击打开显示与亮度。
3、点击自动锁屏。
4、点击勾选您想设置的锁屏时间即可——最短15秒,最长30分钟。
以上就是小编为大家带来iqoopro怎么设置自动锁屏时间的方法,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主