当我们想“拉黑”手机中的某个联系人,直接将他加入黑名单就可以了,下面给大家介绍iPhone11pro max黑名单添加方法步骤,欢迎参考!
iPhone11pro max怎么设置联系人黑名单1、打开手机【拨号】界面,点击【通讯录】。

2、找到想要加入黑名单的联系人点击打开,比如“乐呵呵网教学”。

3、点击联系人,进入联系人详情页,选择【阻止此来电号码】即可。

以上就是关于iPhone11pro max怎么设置联系人黑名单的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

当我们想“拉黑”手机中的某个联系人,直接将他加入黑名单就可以了,下面给大家介绍iPhone11pro max黑名单添加方法步骤,欢迎参考!
iPhone11pro max怎么设置联系人黑名单1、打开手机【拨号】界面,点击【通讯录】。

2、找到想要加入黑名单的联系人点击打开,比如“乐呵呵网教学”。

3、点击联系人,进入联系人详情页,选择【阻止此来电号码】即可。

以上就是关于iPhone11pro max怎么设置联系人黑名单的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主