乐呵呵网
  • 首页index
  • 电脑知识pc
  • 手机知识mobile
  • 软件教程soft
  • 编程技术code
  • 生活常识life
  • 常见问答answer
  • 美食之家cate
  • 健身养生keep
  • 吃喝玩乐happy
您的位置:首页手机教程文章内容

vivo nex3怎么设置双击亮屏

浏览:38日期:2023-01-16

vivo nex3怎么设置双击亮屏

1、打开vivo nex3手机,然后在桌面上找到“设置”并点击进入。

2、在设置页面点击进入【智能体感】,

3、进入智能体感之后,点击进入【智能亮屏熄屏】,

4、最后点击打开【双击亮屏】的开关即可设置。

上一条:iphone11怎么开通电信volte下一条:iphone11自动续订在哪里取消
相关文章:
1. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1正式版新增了什么功能 新功能升级方法介绍
热门推荐
  • oppoa11x怎么打开全屏多任务
  • oppoa11x怎么打开全屏多任务
  • 1.荣耀20i关闭通知亮屏的操作过程
  • 2.红米6关闭系统自动更新的简单操作
  • 3.iphonex中设置3dtouch的操作步骤
  • 4.苹果iPhone手机怎么把运营商图标改成心电图
  • 5.iphone11怎么连接电脑
  • 6.荣耀20i中开启省电模式的操作教程
  • 7.小米10闪存规格是多少 小米10采用什么闪存技术
  • 8.vivo手机丢了怎么找回
  • 9.opporeno5如何浮窗回复
  • 10.如果……

网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网

声明:本站所有资源以学习为主