乐呵呵网
  • 首页index
  • 电脑知识pc
  • 手机知识mobile
  • 软件教程soft
  • 编程技术code
  • 生活常识life
  • 常见问答answer
  • 美食之家cate
  • 健身养生keep
  • 吃喝玩乐happy
您的位置:首页手机教程文章内容

iphone11卡死怎么办

浏览:34日期:2023-01-16

iphone11卡死怎么办

1、按一下手机左侧的音量+键,立即松开。

2、接着按一下音量-键,立即松开

3、接着,长按手机右侧的电源键,直到手机屏幕出现苹果LOGO,就可以松手了。

上一条:红米note8怎么添加桌面小工具下一条:iphone11面部识别不了
相关文章:
1. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1正式版新增了什么功能 新功能升级方法介绍
热门推荐
  • 华为nova8pro怎么导入联系人
  • 华为nova8pro怎么导入联系人
  • 1.华为p30pro中打开usb调试的操作教程
  • 2.荣耀20i中进入开发者模式的操作方法
  • 3.红米k40返回键怎么设置
  • 4.opporeno5pro怎么设置静音
  • 5.怎么关闭随心看会员自动续费
  • 6.vivoy53s有双wifi吗
  • 7.realme x50有视频防抖技术吗 realme x50采用什么视频防抖技术
  • 8.苹果12pro怎么连拍
  • 9.华为手机怎么设置后运行的程序
  • 10.红米k30s广角怎么开

网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网

声明:本站所有资源以学习为主