一加7T Pro支持口袋模式,如果我们把手机放进口袋里就可以开启口袋模式,从而避免屏幕被误触。具体开启方法可以参考下面的步骤。
一加7T Pro怎么开启口袋模式1、在手机桌面找到【设置】图标,点击打开。

2、进入设置后,在设置界面下拉选择【其它高级设置】点击打开。

3、在其它高级设置选项中,我们接着操作,找到【口袋模式】,打开该功能即可。

以上就是小编为大家带来的一加7T Pro怎么开启口袋模式的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

一加7T Pro支持口袋模式,如果我们把手机放进口袋里就可以开启口袋模式,从而避免屏幕被误触。具体开启方法可以参考下面的步骤。
一加7T Pro怎么开启口袋模式1、在手机桌面找到【设置】图标,点击打开。

2、进入设置后,在设置界面下拉选择【其它高级设置】点击打开。

3、在其它高级设置选项中,我们接着操作,找到【口袋模式】,打开该功能即可。

以上就是小编为大家带来的一加7T Pro怎么开启口袋模式的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主