之前好玩开启了开发者选项,开着浪费电,今天我们就来教大家OPPO k5怎么关闭开发者模式。下面是详细的操作步骤。
OPPO k5怎么关闭开发者选项第一步:打开OPPO k5手机桌面的设置。
第二步:在界面中找到其他设置,点击打开。
第三步:在其他设置界面中,找到并打开开发者选项。
第四步:将开发者选项按钮关闭即可。
以上就是小编为大家带来OPPO k5怎么关闭开发者选项的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

之前好玩开启了开发者选项,开着浪费电,今天我们就来教大家OPPO k5怎么关闭开发者模式。下面是详细的操作步骤。
OPPO k5怎么关闭开发者选项第一步:打开OPPO k5手机桌面的设置。
第二步:在界面中找到其他设置,点击打开。
第三步:在其他设置界面中,找到并打开开发者选项。
第四步:将开发者选项按钮关闭即可。
以上就是小编为大家带来OPPO k5怎么关闭开发者选项的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主