这篇文章为各位带来的内容跟OPPO k5怎么创建应用分身相关的,对此感兴趣的用户可以去下文看看OPPO k5中创建应用分身的简单操作方法。
OPPO k5中创建应用分身的简单操作方法

1.在手机界面找到【设置】点击进入。

2.来到设置页面后再滑动屏幕找到【应用分身】功能点击进去。

3.在应用分身界面,打开需要分身的应用右边的按钮即可。

以上就是小编给大家带来的全部内容,大家都学会了吗?

这篇文章为各位带来的内容跟OPPO k5怎么创建应用分身相关的,对此感兴趣的用户可以去下文看看OPPO k5中创建应用分身的简单操作方法。
OPPO k5中创建应用分身的简单操作方法

1.在手机界面找到【设置】点击进入。

2.来到设置页面后再滑动屏幕找到【应用分身】功能点击进去。

3.在应用分身界面,打开需要分身的应用右边的按钮即可。

以上就是小编给大家带来的全部内容,大家都学会了吗?
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主