我们在用全民K歌或者唱吧录制歌曲的时候,开启手机耳机返听以后,就可以在录制歌曲的时候通过耳机听到自己的声音,感受现场的效果。那opporeno2怎么设置耳返呢?
opporeno2怎么设置耳返?1、通过桌面【设置】—【声音与振动】进入。
2、找到【耳机返听】,将其打开即可。
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的“opporeno2怎么设置耳返”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!(m.rkxy.com.cn)

我们在用全民K歌或者唱吧录制歌曲的时候,开启手机耳机返听以后,就可以在录制歌曲的时候通过耳机听到自己的声音,感受现场的效果。那opporeno2怎么设置耳返呢?
opporeno2怎么设置耳返?1、通过桌面【设置】—【声音与振动】进入。
2、找到【耳机返听】,将其打开即可。
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的“opporeno2怎么设置耳返”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!(m.rkxy.com.cn)
相关文章:1. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么2. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器3. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置4. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络8. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍9. 荣耀X40 GT怎么设置拿起手机亮屏 手机亮屏设置教程10. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主