在使用黑鲨helo的过程中你会发现黑鲨helo当中的快门声实在是太浪费电了,你知道在黑鲨helo中怎么将快门声关掉吗?接下来我们一起往下看看黑鲨helo中将快门声关掉的方法吧。
方法步骤
1、进入黑鲨helo手机桌面,点击相机;
2、点击右上角的三条横线,点击设置;

3、将相机声音开关关闭即可。

以上就是黑鲨helo中怎么将快门声关掉的全部内容,按照以上的方法操作,你就能轻松的掌握黑鲨helo中将快门声关掉的方法。

在使用黑鲨helo的过程中你会发现黑鲨helo当中的快门声实在是太浪费电了,你知道在黑鲨helo中怎么将快门声关掉吗?接下来我们一起往下看看黑鲨helo中将快门声关掉的方法吧。
方法步骤
1、进入黑鲨helo手机桌面,点击相机;
2、点击右上角的三条横线,点击设置;

3、将相机声音开关关闭即可。

以上就是黑鲨helo中怎么将快门声关掉的全部内容,按照以上的方法操作,你就能轻松的掌握黑鲨helo中将快门声关掉的方法。
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主