多窗口可让您在分屏视图上同时运行两个应用程序。也可在弹出窗口视图中同时运行多个应用程序。那三星s20分屏怎么设置?
三星s20分屏怎么设置?1、点击最近键来打开最近使用的应用程序列表。
2、点击应用程序图标。
3、点击在分屏视图中打开。
4、在下方窗口中,选择要启动的另一个应用程序
以上就是乐呵呵网小编为大家带来的“三星s20分屏怎么设置”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

多窗口可让您在分屏视图上同时运行两个应用程序。也可在弹出窗口视图中同时运行多个应用程序。那三星s20分屏怎么设置?
三星s20分屏怎么设置?1、点击最近键来打开最近使用的应用程序列表。
2、点击应用程序图标。
3、点击在分屏视图中打开。
4、在下方窗口中,选择要启动的另一个应用程序
以上就是乐呵呵网小编为大家带来的“三星s20分屏怎么设置”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主