小米新发布的MIUI12在流畅性的提升上甚至略胜苹果一筹,成为目前安卓系统中最强的存在,那么小米12系统怎么升级?下面一起来看看吧~

1、打开小米手机桌面,点击【设置】图标。

2、点击【我的设备】,然后在我的设备页面,点击【MIUI】版本。

3、点击下方的【下载更新】,等更新完成即可。


以上就是乐呵呵网小编给大家带来的“小米12系统怎么升级”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!(m.rkxy.com.cn)

小米新发布的MIUI12在流畅性的提升上甚至略胜苹果一筹,成为目前安卓系统中最强的存在,那么小米12系统怎么升级?下面一起来看看吧~

1、打开小米手机桌面,点击【设置】图标。

2、点击【我的设备】,然后在我的设备页面,点击【MIUI】版本。

3、点击下方的【下载更新】,等更新完成即可。


以上就是乐呵呵网小编给大家带来的“小米12系统怎么升级”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!(m.rkxy.com.cn)
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主