opporeno4手机搭载了一个800 万像素超广角副摄像头,并且还支持超级视频防抖Pro。但是很多小伙伴还不知道opporeno4广角怎么开?下面一起来看看吧~

1、打开opporeno4手机桌面,点击进入【相机】

2、点击【1X】左侧的【·】,开启超广/微距模式
3、点击屏幕进行对焦,再点击拍照按键即可拍照
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的“opporeno4广角怎么开”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!(m.rkxy.com.cn)

opporeno4手机搭载了一个800 万像素超广角副摄像头,并且还支持超级视频防抖Pro。但是很多小伙伴还不知道opporeno4广角怎么开?下面一起来看看吧~

1、打开opporeno4手机桌面,点击进入【相机】

2、点击【1X】左侧的【·】,开启超广/微距模式
3、点击屏幕进行对焦,再点击拍照按键即可拍照
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的“opporeno4广角怎么开”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!(m.rkxy.com.cn)
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置3. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主