小米10支持10W反向充电,可能很多人用反向充电功能的时候不多,但在一些紧急时刻,反向充电可应急使用。那小米10反向充电怎么设置?
小米10反向充电设置?1、从屏幕顶端下滑调出“控制中心”,并继续下拉直至展开全部功能。
2、向左滑动至最后一个界面,点击“编辑”选项。
3、找到“无线反向充电”功能,点击该按键,当按键变成蓝色即可。
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的关于“小米10反向充电设置”的全部内容了,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

小米10支持10W反向充电,可能很多人用反向充电功能的时候不多,但在一些紧急时刻,反向充电可应急使用。那小米10反向充电怎么设置?
小米10反向充电设置?1、从屏幕顶端下滑调出“控制中心”,并继续下拉直至展开全部功能。
2、向左滑动至最后一个界面,点击“编辑”选项。
3、找到“无线反向充电”功能,点击该按键,当按键变成蓝色即可。
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的关于“小米10反向充电设置”的全部内容了,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么2. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器3. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置4. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络8. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍9. 荣耀X40 GT怎么设置拿起手机亮屏 手机亮屏设置教程10. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主