在使用手机过程中如果不小心按到了某个功能,可能会导致手机界面变成黑白的。那么荣耀30黑白模式怎么关闭?一起来看看吧~
荣耀30黑白模式怎么关闭?1、在手机显示和亮度设置中关闭深色模式。
2、在手机电池设置中,关闭深色省电皮肤。
3、打开开发人员选项 > 模拟颜色空间,选择“关闭”。
4、打开健康使用手机设置 ,看是否开启了睡眠时间。
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的“荣耀30黑白模式怎么关闭”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!(m.rkxy.com.cn)

在使用手机过程中如果不小心按到了某个功能,可能会导致手机界面变成黑白的。那么荣耀30黑白模式怎么关闭?一起来看看吧~
荣耀30黑白模式怎么关闭?1、在手机显示和亮度设置中关闭深色模式。
2、在手机电池设置中,关闭深色省电皮肤。
3、打开开发人员选项 > 模拟颜色空间,选择“关闭”。
4、打开健康使用手机设置 ,看是否开启了睡眠时间。
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的“荣耀30黑白模式怎么关闭”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!(m.rkxy.com.cn)
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络3. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光4. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置8. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新9. 2022年10月手机推荐 ,10月值得入手的手机有哪些10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主