智能监控设备连接手机后,可以直接在手机app里查看监控情况。那么乐橙监控怎么连接手机呢?一起来看看吧~
乐橙监控怎么连接手机1、打开乐橙app,点击加号图标。

2、在设备添加页面点击手动添加。

3、点击自己的摄像机型号。

4、输入设备参数后点击下一步,输入网络密码后连接网络即可。

本文以大华乐橙摄像机TP7&&opporeno7为例适用于coloros 12系统乐橙V6.9.5版本

智能监控设备连接手机后,可以直接在手机app里查看监控情况。那么乐橙监控怎么连接手机呢?一起来看看吧~
乐橙监控怎么连接手机1、打开乐橙app,点击加号图标。

2、在设备添加页面点击手动添加。

3、点击自己的摄像机型号。

4、输入设备参数后点击下一步,输入网络密码后连接网络即可。

本文以大华乐橙摄像机TP7&&opporeno7为例适用于coloros 12系统乐橙V6.9.5版本
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置3. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主