苹果手机来电话时,除了会响铃通知用户,我们还可以设置led闪烁,在一些嘈杂的环境会比较显眼。那iphoneled闪烁在哪里?
iphoneled闪烁在哪里?1、在手机设置中点击进入【辅助功能】。
2、点击【音频/视觉】选项。
3、打开/关闭【LED闪烁以示提醒】后面的开关即可。
注:本文以iphone手机为例,适用于ios13系统。
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的关于“iphoneled闪烁在哪里”的全部内容了,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

苹果手机来电话时,除了会响铃通知用户,我们还可以设置led闪烁,在一些嘈杂的环境会比较显眼。那iphoneled闪烁在哪里?
iphoneled闪烁在哪里?1、在手机设置中点击进入【辅助功能】。
2、点击【音频/视觉】选项。
3、打开/关闭【LED闪烁以示提醒】后面的开关即可。
注:本文以iphone手机为例,适用于ios13系统。
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的关于“iphoneled闪烁在哪里”的全部内容了,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主