小米5X如何开启时间水印呢?接下来就为大家详细介绍一下小米5X怎么开启时间水印教程,感兴趣的和有需要的一起来看一下。操作步骤如下:
1、打开桌面的【设置】,点击【系统应用】;
2、再点击【相机】,最后找到【时间水印】并开启右边的椭圆即可。
赶紧去操作体验一下吧?更好的记录每分每秒的时光。

小米5X如何开启时间水印呢?接下来就为大家详细介绍一下小米5X怎么开启时间水印教程,感兴趣的和有需要的一起来看一下。操作步骤如下:
1、打开桌面的【设置】,点击【系统应用】;
2、再点击【相机】,最后找到【时间水印】并开启右边的椭圆即可。
赶紧去操作体验一下吧?更好的记录每分每秒的时光。
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主